Решай сегодня, как защитить себя завтра!

14ноя 2014
Решай сегодня, как защитить себя завтра!
Пожарная сигнализация - самый незаменимый «инструмент» в борьбе с огненной стихией. Она обязательна для установки на предприятиях.

Решай сегодня, как защитить себя завтра!

Существует множество средств для противостояния с пожарами. Пожарная сигнализация - самый незаменимый «инструмент» в борьбе с огненной стихией. Она обязательна для установки на предприятиях. Благодаря наличию оной значительно снижается возможность пожара в зданиях. А её отсутствие - полное не соответствие нормам безопасности, которые незыблемы как двенадцать заповедей.

Выбирая, систему для эксплуатации на своём объекте, остановите выбор на автоматическом варианте её исполнения. Преимущество такого решения очевидно: система, работающая в правильном порядке снизит процент возникновения возгораний до минимума.

Что может быть лучше, чем пожарная сигнализация?

Как известно, идеального ничего не бывает, но мы все стремимся к этому. То-же можно сказать и про пожарную сигнализацию - производители, постоянно совершенствуют свою продукцию, делая систему надежнее и точнее. По своей компоновке ПС сложна и имеет в своем составе извещатели, релейный модуль, адресный расширитель, ПУ, блок индикации и пр. Все элементы работают в автоматизированном режиме как единый механизм.

Естественно при таком обилии устройств следует говорить о том, что сигнализация реагирует на различные внешние факторы, например: повышенная задымленность или температура. К примеру, если внутри помещения слишком высокий перепад теплового излучения, то сработает датчик температуры. Также присутствуют датчики дыма и открытого огня.

Случается, что пожарная сигнализация дает сбой, которому всегда имеется объяснение. Наиболее часто встречающееся - это неправильный монтаж.

Группа Компаний Крепость за свою многолетнюю деятельность вырастила опытных сотрудников, готовых реализовывать поставленные задачи. Уже одиннадцать лет мы выполняем установку ОПС, видеонадблюдения, дымоудаления и многое другое. Посетитив наш каталог Вы сможете не только приобрести комплектующие, но и заказать установку.

×
Группа Компаний «Крепость»